«

»

Feb 12

Weingüter am DE.S.A. Stand auf der ProWein 2015

DESA auf der ProWein 2015

Die Weingüter und Regionen am DE.S.A. Stand auf der Prowein 2015 in Halle 15, Stand 15A41

Apulien Fattoria Alba Marina www.fattorialbamarina.it
Apulien Vigneti reale www.vignetireale.it
Friaul Cantarutti Alfieri www.cantaruttialfieri.it
Friaul Enoteca di Cormons www.enotecadicormons.it
Friaul Drius Mauro www.driusmario.it
Friaul Lazic Franco www.lazicfranco.it
Friaul Magnas di Visentin www.magnas.it
Friaul Sgubin Renzo www.sgubin.it
Friaul Toros Franco www.vinitoros.com
Friaul La Viarte www.laviarte.it
Friaul Ronc Soreli www.roncsoreli.com
Friaul Villa Job www.villajob.com
Friaul Vosca Francesco www.voscavini.it
Kalabrien Statti www.statti.com
Kalabrien Antiche Vigne www.antichevigne.it
Kalabrien Az.Agr.Chimento www.aziendachimento.it
Kalabrien Donnici 99 www.donnici99.com
Kalabrien Masseria Falvo www.masseriafalvo.com
Kalabrien Serracavallo www.viniserracavallo.com
Kalabrien Tenuta Terre Nobili www.tenutaterrenobili.it
Kalabrien Marini www.poderimarini.it
Kampanien Az. Agr. San Salvatore di Pagano Giuseppe www.sansalvatore1988.it
Kampanien Fontana Vecchia www.fontanavecchia.info
Latium Mazziotti www.mazziottiwines.com
Lombardei Az.Agricola Corte Sermana www.cortesermana.it
Lombardei Betella Franciacorta www.cantinalovera.it
Piemont La Scolca www.lascolca.net
Piemont Cascina Pian D’OR www.cascinapiandor.com
Piemont Broccardo www.broccardo.it
Piemont Camparo www.camparo.it
Piemont Cascina Alberta www.facebook.com/calberta
Piemont Cascina dei Conti Di Roero www.oliveropietro.it
Piemont Durin www.durin.it
Piemont L’Autin www.lautin.it
Piemont Tenuta Dei Re www.tenutadeire.it
Piemont Tenuta Tamburin www.tenutatamburin.it
Sizilien la Giasira www.lagiasira.it
Toskana Amantis www.agricolaamantis.com
Toskana Fietri www.fietri.it
Toskana La Togata www.latogata.it
Überregional Consorzio Terre di Cosenza www.terredicosenzacitra.it
Überregional Diwinexport www.diwinexport.com
Überregional Patrizia Leonardi Wine Selection www.patrizialeonardiwineselection.com
Umbrien Cantina Cesarini Sartori www.rossobastardo.it
Umbrien Casale Rialto www.casalerialto.it
Umbrien Tenimenti Santa Francesca www.tenimentisantafrancesca.co.uk
Venetien Bonotto Delle Tezze www.tenutabonottodelletezze.com
Venetien Col Di Rocca www.coldirocca.it
Venetien Falezze www.falezze.it
Venetien Foss Marai S.P.A. www.fossmarai.com
Venetien Franchini www.franchinivini.com
Venetien Gambrinus www.gambrinus.it
Venetien Giusti Wine www.giustiwine.com
Venetien La Collina dei Ciliegi www.lacollinadeiciliegi.it
Venetien Perlage Wines www.perlagewines.com
Venetien Santa Sofia www.santasofia.com
Venetien Consorzio Tutela Vino Lessini Durello www.montelessini.com
Venetien Cantina di Soave www.cantinasoave.it
Venetien Casarotto www.vinicasarotto.com
Venetien Cantina Colli Vicentini www.collivicentini.it
Venetien Corte Moschina www.cortemoschina.it
Venetien Fattori www.fattoriwines.com
Venetien Fongaro Spumanti www.fongarospumanti.it
Venetien Sacramundi www.sacramundi.it
Venetien Tonello www.tonello.it
Venetien Ardenghi www.proseccoardenghi.it

 



Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Sie können diese HTML-Tags verwenden: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>